Belegungen unseres Kunstrasenplatzes / Rasenplatzes

Montag bis Donnerstag obligatorischer Trainingsbetrieb

Januar - Juni 2020

Tag Datum Uhrzeit Mannschaft Gast
21.01.2020 Dienstag      
22.01.2020 Mittwoch      
23.01.2020 Donnerstag Trainingsauftakt Aktive    
24.01.2020 Freitag 19 Uhr Training Aktive  
25.01.2020 Samstag 14.00 Uhr C jugend Spiel Hausen
26.01.2020 Sonntag      
27.01.2020 Montag 19 Uhr Training Aktive  
28.01.2020 Dienstag 19 Uhr Training Aktive  
29.01.2020 Mittwoch      
30.01.2020 Donnerstag 19 Uhr Training Aktive  
31.01.2020 Freitag 19 Uhr Training Aktive  
01.02.2020 Samstag 14 Uhr C Jugend Spiel Bahlingen
02.02.2020 Sonntag      
03.02.2020 Montag Kleinfeldturnier    
04.02.2020 Dienstag Kleinfeldturnier    
05.02.2020 Mittwoch Kleinfeldturnier    
06.02.2020 Donnerstag Kleinfeldturnier    
07.02.2020 Freitag Kleinfeldturnier
Dierbach
Trainingslager weitere Belegung Rücksprache MM
08.02.2020 Samstag 14.00 Uhr
Dierbach
Spiel Aktive
Trainingslager
weitere Belegung Rücksprache MM
09.02.2020 Sonntag Dierbach Trainingslager weitere Belegung Rücksprache MM
10.02.2020 Montag 19.00 Uhr A Jugend Training 1/2 Platz da AH noch trainiert
11.02.2020 Dienstag 19.00 Uhr Training Aktive  
12.02.2020 Mittwoch 19.00 Uhr Spiel gegen Vörstetten  
13.02.2020 Donnerstag 19.00 Uhr Training Aktive  
14.02.2020 Freitag 19 Uhr AH Ü50
A Jugend
Training 1/2 Platz da AH noch trainiert
15.02.2020 Samstag 11.00 Uhr
14 Uhr
CII
Spiel gegen Gündlingen
Gottenheim
Aktive
16.02.2020 Sonntag      
17.02.2020 Montag 19.00 Uhr A Jugend Training 1/2 Platz da AH noch trainiert
18.02.2020 Dienstag 19.00 Uhr Training Aktive  
19.02.2020 Mittwoch 19.30 Uhr Spiel gegen Waltershofen  
20.02.2020 Donnerstag      
21.02.2020 Freitag      
22.02.2020 Samstag 15.00 Uhr Spiel gegen Portugiesen Freiburg  
23.02.2020 Sonntag      
24.02.2020 Montag      
25.02.2020 Dienstag 19.00 Uhr Training Aktive  
26.02.2020 Mittwoch 19.15 Uhr Spiel A Jugend/ Aktive II  
27.02.2020 Donnerstag 19.00 Uhr Training Aktive  
28.02.2020 Freitag 19.00 Uhr
19 Uhr
Training Aktive
AH Ü 50
 
29.02.2020 Samstag      
01.03.2020 Sonntag 12/14.30 Uhr Spiele gegen Weisweil  
02.03.2020 Montag      
03.03.2020 Dienstag 19.00 Uhr Training Aktive  
04.03.2020 Mittwoch 19.00 Uhr Training A Jugend  
05.03.2020 Donnerstag 19.00 Uhr Training Aktive  
06.03.2020 Freitag 19.00 Uhr
19 Uhr
Training Aktive
AH Ü50
 
07.03.2020 Samstag      
08.03.2020 Sonntag 14.30 Uhr Spiel Aktive Denzlingen
09.03.2020 Montag      
10.03.2020 Dienstag      
11.03.2020 Mittwoch      
12.03.2020 Donnerstag      
13.03.2020 Freitag      
14.03.2020 Samstag      
15.03.2020 Sonntag      
16.03.2020 Montag      
17.03.2020 Dienstag      
18.03.2020 Mittwoch      
19.03.2020 Donnerstag      
20.03.2020 Freitag 19 Uhr AH Ü 50  
21.03.2020 Samstag      
22.03.2020 Sonntag 12,00/14,30 Spiel Aktive Königschaffhausen
23.03.2020 Montag      
24.03.2020 Dienstag      
25.03.2020 Mittwoch      
26.03.2020 Donnerstag      
27.03.2020 Freitag      
28.03.2020 Samstag      
29.03.2020 Sonntag      
30.03.2020 Montag      
31.03.2020 Dienstag      
01.04.2020 Mittwoch      
02.04.2020 Donnerstag      
03.04.2020 Freitag 19 Uhr AH Ü 50  
04.04.2020 Samstag      
05.04.2020 Sonntag 15,00 Spiel Aktive Sasbach
06.04.2020 Montag      
07.04.2020 Dienstag      
08.04.2020 Mittwoch      
09.04.2020 Donnerstag      
10.04.2020 Freitag      
11.04.2020 Samstag Spiel beim SC March    
12.04.2020 Sonntag      
13.04.2020 Montag      
14.04.2020 Dienstag      
15.04.2020 Mittwoch      
16.04.2020 Donnerstag      
17.04.2020 Freitag 19 Uhr AH Ü 50  
18.04.2020 Samstag      
19.04.2020 Sonntag      
20.04.2020 Montag      
21.04.2020 Dienstag      
22.04.2020 Mittwoch      
23.04.2020 Donnerstag      
24.04.2020 Freitag      
25.04.2020 Samstag      
26.04.2020 Sonntag 12,30/15,00 Spiel Aktive Wasenweiler
27.04.2020 Montag      
28.04.2020 Dienstag      
29.04.2020 Mittwoch      
30.04.2020 Donnerstag      
01.05.2020 Freitag      
02.05.2020 Samstag Halle vermietet!    
03.05.2020 Sonntag      
04.05.2020 Montag      
05.05.2020 Dienstag      
06.05.2020 Mittwoch      
07.05.2020 Donnerstag      
08.05.2020 Freitag 19 Uhr AH Ü50  
09.05.2020 Samstag 14,30/17,00 Spiel Aktive Köndringen
10.05.2020 Sonntag      
11.05.2020 Montag      
12.05.2020 Dienstag      
13.05.2020 Mittwoch      
14.05.2020 Donnerstag      
15.05.2020 Freitag Generalversammlung Clubheim  
16.05.2020 Samstag      
17.05.2020 Sonntag      
18.05.2020 Montag      
19.05.2020 Dienstag      
20.05.2020 Mittwoch      
21.05.2020 Donnerstag Himmelfahrt    
22.05.2020 Freitag 19 Uhr AH Ü50  
23.05.2020 Samstag      
24.05.2020 Sonntag 12,30/15,00 Spiel Aktive Kiechlinsbergen
25.05.2020 Montag      
26.05.2020 Dienstag      
27.05.2020 Mittwoch      
28.05.2020 Donnerstag      
29.05.2020 Freitag      
30.05.2020 Samstag      
31.05.2020 Sonntag      
01.06.2020 Montag      
02.06.2020 Dienstag      
03.06.2020 Mittwoch      
04.06.2020 Donnerstag      
05.06.2020 Freitag 19 Uhr AH Ü50  
06.06.2020 Samstag      
07.06.2020 Sonntag 12,30/15,00 Spiel Aktive Nimburg
08.06.2020 Montag      
09.06.2020 Dienstag      
10.06.2020 Mittwoch      
11.06.2020 Donnerstag      
12.06.2020 Freitag      
13.06.2020 Samstag      
14.06.2020 Sonntag 12,30/15,00 Spiel Aktive Ihringen
15.06.2020 Montag      
16.06.2020 Dienstag      
17.06.2020 Mittwoch      
18.06.2020 Donnerstag      
19.06.2020 Freitag AH Turnier    
20.06.2020 Samstag AH Turnier    
21.06.2020 Sonntag      
22.06.2020 Montag      
23.06.2020 Dienstag      
24.06.2020 Mittwoch      
25.06.2020 Donnerstag      
26.06.2020 Freitag 19 Uhr AH Ü50  
27.06.2020 Samstag      
28.06.2020 Sonntag      
29.06.2020 Montag      
30.06.2020 Dienstag      

Juli - Dezember 2020

Tag Datum Uhrzeit Mannschaft Gast
01.07.2020 Mittwoch      
02.07.2020 Donnerstag Grümpelturnier    
03.07.2020 Freitag Grümpelturnier    
04.07.2020 Samstag Grümpelturnier    
05.07.2020 Sonntag Grümpelturnier    
06.07.2020 Montag      
07.07.2020 Dienstag      
08.07.2020 Mittwoch      
09.07.2020 Donnerstag      
10.07.2020 Freitag 19 Uhr AH Ü50  
11.07.2020 Samstag Trainingslager Dierdorf?    
12.07.2020 Sonntag      
13.07.2020 Montag      
14.07.2020 Dienstag      
15.07.2020 Mittwoch      
16.07.2020 Donnerstag      
17.07.2020 Freitag      
18.07.2020 Samstag      
19.07.2020 Sonntag      
20.07.2020 Montag      
21.07.2020 Dienstag      
22.07.2020 Mittwoch      
23.07.2020 Donnerstag      
24.07.2020 Freitag      
25.07.2020 Samstag      
26.07.2020 Sonntag      
27.07.2020 Montag      
28.07.2020 Dienstag      
29.07.2020 Mittwoch      
30.07.2020 Donnerstag      
31.07.2020 Freitag 19 Uhr AH Ü50  
01.08.2020 Samstag      
02.08.2020 Sonntag      
03.08.2020 Montag      
04.08.2020 Dienstag      
05.08.2020 Mittwoch      
06.08.2020 Donnerstag      
07.08.2020 Freitag AH Ü50    
08.08.2020 Samstag      
09.08.2020 Sonntag      
10.08.2020 Montag      
11.08.2020 Dienstag      
12.08.2020 Mittwoch      
13.08.2020 Donnerstag      
14.08.2020 Freitag      
15.08.2020 Samstag      
16.08.2020 Sonntag      
17.08.2020 Montag      
18.08.2020 Dienstag      
19.08.2020 Mittwoch      
20.08.2020 Donnerstag      
21.08.2020 Freitag 19 Uhr AH Ü50  
22.08.2020 Samstag      
23.08.2020 Sonntag      
24.08.2020 Montag      
25.08.2020 Dienstag      
26.08.2020 Mittwoch      
27.08.2020 Donnerstag      
28.08.2020 Freitag      
29.08.2020 Samstag      
30.08.2020 Sonntag      
31.08.2020 Montag      
01.09.2020 Dienstag      
02.09.2020 Mittwoch      
03.09.2020 Donnerstag      
04.09.2020 Freitag 19 Uhr AH Ü50  
05.09.2020 Samstag      
06.09.2020 Sonntag      
07.09.2020 Montag      
08.09.2020 Dienstag      
09.09.2020 Mittwoch      
10.09.2020 Donnerstag      
11.09.2020 Freitag      
12.09.2020 Samstag      
13.09.2020 Sonntag      
14.09.2020 Montag      
15.09.2020 Dienstag      
16.09.2020 Mittwoch      
17.09.2020 Donnerstag      
18.09.2020 Freitag 19 Uhr AH Ü50  
19.09.2020 Samstag      
20.09.2020 Sonntag      
21.09.2020 Montag      
22.09.2020 Dienstag      
23.09.2020 Mittwoch      
24.09.2020 Donnerstag      
25.09.2020 Freitag      
26.09.2020 Samstag      
27.09.2020 Sonntag      
28.09.2020 Montag      
29.09.2020 Dienstag      
30.09.2020 Mittwoch      
01.10.2020 Donnerstag      
02.10.2020 Freitag 19 Uhr AH Ü50  
03.10.2020 Samstag Feiertag    
04.10.2020 Sonntag      
05.10.2020 Montag      
06.10.2020 Dienstag      
07.10.2020 Mittwoch      
08.10.2020 Donnerstag      
09.10.2020 Freitag      
10.10.2020 Samstag      
11.10.2020 Sonntag      
12.10.2020 Montag      
13.10.2020 Dienstag      
14.10.2020 Mittwoch      
15.10.2020 Donnerstag      
16.10.2020 Freitag 19 Uhr AH Ü50  
17.10.2020 Samstag      
18.10.2020 Sonntag      
19.10.2020 Montag      
20.10.2020 Dienstag      
21.10.2020 Mittwoch      
22.10.2020 Donnerstag      
23.10.2020 Freitag      
24.10.2020 Samstag      
25.10.2020 Sonntag      
26.10.2020 Montag      
27.10.2020 Dienstag      
28.10.2020 Mittwoch      
29.10.2020 Donnerstag      
30.10.2020 Freitag      
31.10.2020 Samstag      
01.11.2020 Sonntag      
02.11.2020 Montag      
03.11.2020 Dienstag      
04.11.2020 Mittwoch      
05.11.2020 Donnerstag      
06.11.2020 Freitag 19 Uhr AH Ü50  
07.11.2020 Samstag      
08.11.2020 Sonntag      
09.11.2020 Montag      
10.11.2020 Dienstag      
11.11.2020 Mittwoch      
12.11.2020 Donnerstag      
13.11.2020 Freitag      
14.11.2020 Samstag      
15.11.2020 Sonntag      
16.11.2020 Montag      
17.11.2020 Dienstag      
18.11.2020 Mittwoch      
19.11.2020 Donnerstag      
20.11.2020 Freitag      
21.11.2020 Samstag      
22.11.2020 Sonntag      
23.11.2020 Montag      
24.11.2020 Dienstag      
25.11.2020 Mittwoch      
26.11.2020 Donnerstag      
27.11.2020 Freitag 19 Uhr Ü 50  
28.11.2020 Samstag      
29.11.2020 Sonntag      
30.11.2020 Montag      
01.12.2020 Dienstag      
02.12.2020 Mittwoch      
03.12.2020 Donnerstag      
04.12.2020 Freitag      
05.12.2020 Samstag      
06.12.2020 Sonntag 19 Uhr Ü 50 AH  
07.12.2020 Montag      
08.12.2020 Dienstag      
09.12.2020 Mittwoch      
10.12.2020 Donnerstag      
11.12.2020 Freitag      
12.12.2020 Samstag      
13.12.2020 Sonntag      
14.12.2020 Montag      
15.12.2020 Dienstag      
16.12.2020 Mittwoch      
17.12.2020 Donnerstag      
18.12.2020 Freitag 19 Uhr Ü50 AH  
19.12.2020 Samstag      
20.12.2020 Sonntag      
21.12.2020 Montag      
22.12.2020 Dienstag      
23.12.2020 Mittwoch      
24.12.2020 Donnerstag      
25.12.2020 Freitag      
26.12.2020 Samstag      
27.12.2020 Sonntag      
28.12.2020 Montag Training AH    
29.12.2020 Dienstag      
30.12.2020 Mittwoch      

Zurück